아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성 | 140-1 | 23,500만원 평당 1,223만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 신사동 | 2015-08-25 | 1987 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 54,800만원 평당 1,778만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 진관동 | 2015-08-24 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 53,500만원 평당 1,741만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 12층 | 진관동 | 2015-08-24 | 2008 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2015-08-24 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2015-08-24 | 2011 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 50,900만원 평당 1,986만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 49,200만원 평당 1,601만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 진관동 | 2015-08-24 | 2008 | |
| 두산위브 | 255 | 45,700만원 평당 1,790만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 증산동 | 2015-08-24 | 2005 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 41,700만원 평당 1,633만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 응암동 | 2015-08-24 | 2011 | |
| 태광 | 249 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 증산동 | 2015-08-24 | 2002 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,500만원 평당 1,660만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 불광동 | 2015-08-24 | 1988 | |
| 현대1 | 359 | 27,900만원 평당 1,096만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신사동 | 2015-08-24 | 1997 | |
| 삼신 | 213-20 | 21,000만원 평당 1,941만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 증산동 | 2015-08-24 | 1988 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2015-08-23 | 2010 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 43,400만원 평당 1,257만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 11층 | 수색동 | 2015-08-23 | 2003 | |
| 뉴캐슬 | 63-16 | 40,850만원 평당 1,136만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 7층 | 역촌동 | 2015-08-23 | 2003 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2015-08-23 | 2010 | |
| 라이프미성 | 248 | 39,400만원 평당 1,539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 불광동 | 2015-08-23 | 1988 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2015-08-23 | 2006 | |
| 예청B | 122-12 | 27,000만원 평당 1,146만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 응암동 | 2015-08-23 | 2003 |