아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-2단지) | 155 | 55,000만원 평당 1,786만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2015-08-22 | 2010 | |
| 라이프미성 | 248 | 48,000만원 평당 1,262만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 5층 | 불광동 | 2015-08-22 | 1988 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 47,000만원 평당 1,845만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 응암동 | 2015-08-22 | 2011 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진관동 | 2015-08-22 | 2008 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 39,900만원 평당 2,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2015-08-22 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 39,400만원 평당 2,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2015-08-22 | 2009 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 33,000만원 평당 1,394만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 12층 | 수색동 | 2015-08-22 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 28,900만원 평당 1,595만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수색동 | 2015-08-22 | 2003 | |
| 제이타워3 | 4-14 | 11,200만원 평당 3,068만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 9층 | 대조동 | 2015-08-22 | 2012 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 60,500만원 평당 1,961만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 진관동 | 2015-08-21 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2015-08-21 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 45,500만원 평당 1,778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 응암동 | 2015-08-21 | 2011 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2015-08-21 | 2006 | |
| 라이프미성 | 248 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 불광동 | 2015-08-21 | 1988 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 33,600만원 평당 1,032만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 5층 | 갈현동 | 2015-08-21 | 2000 | |
| 미성 | 140-1 | 28,500만원 평당 1,131만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 신사동 | 2015-08-21 | 1987 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 27,500만원 평당 1,153만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 역촌동 | 2015-08-21 | 2004 | |
| 우성 | 694-1 | 24,700만원 평당 1,008만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 응암동 | 2015-08-21 | 1988 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진관동 | 2015-08-20 | 2008 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 37,500만원 평당 2,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2015-08-20 | 2010 |