아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 54,000만원 평당 1,752만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 49,700만원 평당 1,937만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 48,600만원 평당 1,912만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,900만원 평당 1,581만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 불광동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 우남 | 540 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 갈현동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 명남뉴아파트 | 72-4 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 25,300만원 평당 1,026만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 4층 | 불광동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 경향파크 | 162-1 | 24,500만원 평당 963만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 구산동 | 2015-08-31 | 1989 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 21,800만원 평당 1,282만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 7층 | 응암동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,800만원 평당 1,675만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 11층 | 불광동 | 2015-08-30 | 1988 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2015-08-30 | 1991 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 18,500만원 평당 946만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 역촌동 | 2015-08-30 | 2002 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 68,000만원 평당 1,583만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 1층 | 불광동 | 2015-08-29 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(601~605동)BL1-8 | 3 | 45,700만원 평당 1,782만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 42,000만원 평당 2,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 41,000만원 평당 2,283만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 진관동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 39,000만원 평당 1,531만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 명남더블레스 | 93-6 | 38,000만원 평당 1,617만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 13층 | 응암동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 35,300만원 평당 1,379만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 구산동 | 2015-08-29 | 2004 |