아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 194건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 194건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백명TRENDY | 111-14 | 11,900만원 평당 1,154만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 7층 | 응암동 | 2015-08-19 | 2003 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,380만원 평당 1,951만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 진관동 | 2015-08-26 | 2013 |
| 큐드림 | 224-1 | 12,800만원 평당 1,419만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 대조동 | 2015-08-16 | 2012 |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 42,500만원 평당 894만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 15층 | 응암동 | 2015-08-28 | 2003 |
| (20-2) | 20-2 | 11,400만원 평당 947만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 응암동 | 2015-08-10 | 2002 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,484만원 평당 1,966만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-19 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,687만원 평당 1,949만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-21 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,069만원 평당 1,909만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 진관동 | 2015-08-08 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,809만원 평당 1,965만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-14 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 15,700만원 평당 2,084만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-22 | 2013 |
| 세양 오피스텔 | 9-4 | 11,500만원 평당 643만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 대조동 | 2015-08-03 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 11,000만원 평당 1,163만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 3층 | 응암동 | 2015-08-14 | 2003 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 6,900만원 평당 1,338만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 6층 | 응암동 | 2015-08-19 | 2002 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 11,400만원 평당 1,662만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 10층 | 응암동 | 2015-08-18 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림빌 | 111-45 | 15,700만원 | 45.8㎡ (13.8평) 대지 22.6㎡ | 4층 | 응암동 | 2015-08-17 | 다세대 |
| 주진빌라D동 | 39-380 | 25,100만원 | 48.0㎡ (14.5평) 대지 43.6㎡ | 3층 | 응암동 | 2015-08-05 | 연립 |
| 부성그랜트빌라 | 36-52 | 17,100만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 27.4㎡ | 1층 | 역촌동 | 2015-08-29 | 다세대 |
| 유니캐슬(69-1) | 69-1 | 25,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 27.6㎡ | 3층 | 역촌동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| (372-1) | 372-1 | 15,052만원 | 27.2㎡ (8.2평) 대지 18.2㎡ | 4층 | 수색동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| (372-1) | 372-1 | 14,368만원 | 25.9㎡ (7.8평) 대지 17.4㎡ | 4층 | 수색동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| (372-1) | 372-1 | 13,570만원 | 25.1㎡ (7.6평) 대지 16.8㎡ | 5층 | 수색동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| (372-1) | 372-1 | 15,280만원 | 27.2㎡ (8.2평) 대지 18.2㎡ | 2층 | 수색동 | 2015-08-22 | 다세대 |
| (372-1) | 372-1 | 15,280만원 | 27.2㎡ (8.2평) 대지 18.2㎡ | 3층 | 수색동 | 2015-08-22 | 다세대 |
| (372-1) | 372-1 | 15,052만원 | 27.2㎡ (8.2평) 대지 18.2㎡ | 4층 | 수색동 | 2015-08-22 | 다세대 |
| 장미빌라(70-16) | 70-16 | 24,000만원 | 53.4㎡ (16.1평) 대지 44.0㎡ | 1층 | 응암동 | 2015-08-28 | 다세대 |
| 장미빌라(70-16) | 70-16 | 16,000만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 38.4㎡ | 1층 | 응암동 | 2015-08-28 | 다세대 |
| 상아조은빌 | 194-27 | 19,800만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 25.2㎡ | 2층 | 증산동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| 연희하이빌(86-40) | 86-40 | 16,900만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 36.8㎡ | 2층 | 녹번동 | 2015-08-29 | 다세대 |
| 녹번골든빌2 | 31-21 | 17,200만원 | 54.8㎡ (16.6평) 대지 33.5㎡ | 2층 | 녹번동 | 2015-08-28 | 다세대 |
| 신하우스 | 17-362 | 23,600만원 | 55.1㎡ (16.7평) 대지 34.7㎡ | 3층 | 불광동 | 2015-08-30 | 다세대 |