아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 194건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 194건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 38,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 응암동 | 2015-08-11 | 2011 |
| 미소세상 | 6-21 | 전세 | 15,000만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 9층 | 대조동 | 2015-08-25 | 2015 |
| 경향파크 | 162-1 | 전세 | 8,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 구산동 | 2015-08-13 | 1989 |
| 삼성타운 | 231 | 전세 | 17,200만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 대조동 | 2015-08-27 | 1997 |
| 북한산푸르지오 | 281 | 전세 | 39,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 녹번동 | 2015-08-24 | 2015 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 24,000만원 월 20만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진관동 | 2015-08-16 | 2009 |
| 신동아 | 197-78 | 전세 | 14,500만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 응암동 | 2015-08-15 | 1990 |
| 라이프미성 | 248 | 전세 | 27,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2015-08-21 | 1988 |
| 응암푸르지오 | 176 | 전세 | 23,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2015-08-29 | 2008 |
| 동호스카이 | 141-8 | 전세 | 24,500만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 9층 | 녹번동 | 2015-08-27 | 2009 |
| 갤럭시타운 | 281-81 | 전세 | 22,000만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 5층 | 불광동 | 2015-08-14 | 2013 |
| 미래하임 | 6-17 | 전세 | 2,500만원 월 70만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 12층 | 대조동 | 2015-08-17 | 2012 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 30,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 응암동 | 2015-08-21 | 2011 |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 전세 | 34,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2015-08-24 | 2010 |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 전세 | 24,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 신사동 | 2015-08-22 | 2004 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 20,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 응암동 | 2015-08-06 | 2011 |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 전세 | 29,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 증산동 | 2015-08-31 | 2004 |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 전세 | 33,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2015-08-07 | 2008 |
| 나이스홈 | 6-18 | 전세 | 16,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 대조동 | 2015-08-14 | 2012 |
| 라이프미성 | 248 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2015-08-18 | 1988 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백명TRENDY | 111-14 | 11,900만원 평당 1,154만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 7층 | 응암동 | 2015-08-19 | 2003 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,380만원 평당 1,951만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 진관동 | 2015-08-26 | 2013 |
| 큐드림 | 224-1 | 12,800만원 평당 1,419만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 대조동 | 2015-08-16 | 2012 |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 42,500만원 평당 894만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 15층 | 응암동 | 2015-08-28 | 2003 |
| (20-2) | 20-2 | 11,400만원 평당 947만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 응암동 | 2015-08-10 | 2002 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,484만원 평당 1,966만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-19 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,687만원 평당 1,949만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-21 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,069만원 평당 1,909만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 진관동 | 2015-08-08 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,809만원 평당 1,965만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-14 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 15,700만원 평당 2,084만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-22 | 2013 |
| 세양 오피스텔 | 9-4 | 11,500만원 평당 643만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 대조동 | 2015-08-03 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 11,000만원 평당 1,163만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 3층 | 응암동 | 2015-08-14 | 2003 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 6,900만원 평당 1,338만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 6층 | 응암동 | 2015-08-19 | 2002 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 11,400만원 평당 1,662만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 10층 | 응암동 | 2015-08-18 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 응암아네스트 | 88-8 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 4층 | 응암동 | 2015-08-20 | |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 월세 | 2,000만원 월 46만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 응암동 | 2015-08-21 | |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 월세 | 5,000만원 월 25만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 3층 | 진관동 | 2015-08-29 | |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 전세 | 7,500만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 14층 | 대조동 | 2015-08-10 | |
| 큐드림 | 224-1 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 대조동 | 2015-08-23 | |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 전세 | 8,000만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 9층 | 대조동 | 2015-08-31 | |
| 어드벤스힐 오피스텔 | 100-4 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 진관동 | 2015-08-19 | |
| 위산렉스빌 | 589-9 | 월세 | 23,000만원 월 10만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 2층 | 응암동 | 2015-08-25 | |
| (224-11) | 224-11 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 4층 | 대조동 | 2015-08-06 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 1,000만원 월 53만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 진관동 | 2015-08-03 | |
| 어드벤스힐 오피스텔 | 100-4 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 진관동 | 2015-08-29 | |
| (122-6) | 122-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 3층 | 응암동 | 2015-08-27 | |
| 금강블루 | 29-5 | 전세 | 22,000만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 대조동 | 2015-08-25 | |
| (118-49) | 118-49 | 전세 | 23,000만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 7층 | 응암동 | 2015-08-06 | |
| (83-25) | 83-25 | 전세 | 10,000만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 역촌동 | 2015-08-03 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 5,000만원 월 33만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 15층 | 진관동 | 2015-08-29 | |
| 백마노블레스텔 | 484-31 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 2층 | 불광동 | 2015-08-25 | |