아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 80,000만원 평당 1,965만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 진관동 | 2016-02-29 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 65,000만원 평당 1,598만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 12층 | 진관동 | 2016-02-29 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 54,000만원 평당 1,752만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 41,100만원 평당 2,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 39,850만원 평당 2,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2016-02-29 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 현대2 | 355 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 자선메르시안(119-15) | 119-15 | 24,400만원 평당 1,272만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 6층 | 응암동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 미래하임(아파트) | 229-24 | 23,500만원 평당 1,746만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 신사동 | 2016-02-29 | 2015 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 14,300만원 평당 719만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 6층 | 갈현동 | 2016-02-29 | 1973 | |
| 무궁화 | 62-16 | 13,000만원 평당 668만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 2층 | 역촌동 | 2016-02-29 | 1972 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 74,000만원 평당 1,464만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 9층 | 진관동 | 2016-02-28 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 59,500만원 평당 1,932만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2016-02-28 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 불광동 | 2016-02-28 | 2009 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2016-02-28 | 2008 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 역촌동 | 2016-02-28 | 2011 | |
| DMC우방 | 244 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 증산동 | 2016-02-28 | 2000 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 60,000만원 평당 1,725만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 불광동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 50,000만원 평당 1,627만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 진관동 | 2016-02-27 | 2008 |