아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 49,900만원 평당 1,958만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 진관동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 49,000만원 평당 1,922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 진관동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 47,500만원 평당 1,375만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 12층 | 수색동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 47,000만원 평당 1,837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 응암동 | 2016-02-27 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 46,000만원 평당 1,806만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 응암동 | 2016-02-27 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2016-02-27 | 2010 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 44,000만원 평당 1,367만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 6층 | 역촌동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 42,000만원 평당 2,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 38,700만원 평당 2,145만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 응암동 | 2016-02-27 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 36,900만원 평당 2,046만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 응암동 | 2016-02-27 | 2011 | |
| 갈현현대 | 382 | 34,400만원 평당 989만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 구산동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구산동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 명진(348-7) | 348-7 | 31,900만원 평당 1,248만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신사동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 31,450만원 평당 1,736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수색동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 현대2 | 355 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신사동 | 2016-02-27 | 1994 | |
| DMC우방 | 244 | 29,300만원 평당 1,617만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 증산동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 29,000만원 평당 1,347만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 응암동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 경남 | 714 | 28,400만원 평당 1,265만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 응암동 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 미래하임(아파트) | 229-24 | 25,000만원 평당 1,851만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 신사동 | 2016-02-27 | 2015 | |
| 미래하임(아파트) | 229-24 | 23,500만원 평당 1,746만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 3층 | 신사동 | 2016-02-27 | 2015 |