아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사씨티 | 297 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신사동 | 2016-02-27 | 1993 | |
| 신성 | 155-1 | 21,900만원 평당 1,181만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 10층 | 신사동 | 2016-02-27 | 1988 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 21,000만원 평당 1,259만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 응암동 | 2016-02-27 | 2001 | |
| 정익제이원(4차) | 484-56 | 20,000만원 평당 2,711만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 8층 | 불광동 | 2016-02-27 | 2015 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 46,700만원 평당 2,573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 녹번동 | 2016-02-26 | 2015 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 41,800만원 평당 2,337만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 진관동 | 2016-02-26 | 2009 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2016-02-26 | 2004 | |
| 신현대 | 176-8 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2016-02-26 | 2004 | |
| 모델리안1 | 39-21 | 27,250만원 평당 1,184만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 신사동 | 2016-02-26 | 2004 | |
| 은혜스카이빌아파트 | 634 | 24,500만원 평당 1,369만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 불광동 | 2016-02-26 | 2005 | |
| 미성 | 140-1 | 23,500만원 평당 1,223만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 14층 | 신사동 | 2016-02-26 | 1987 | |
| 마이유 | 119-29 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 응암동 | 2016-02-26 | 2009 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 60,803만원 평당 1,490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2016-02-25 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 53,000만원 평당 2,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 불광동 | 2016-02-25 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 50,750만원 평당 1,996만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 진관동 | 2016-02-25 | 2009 | |
| 두산위브 | 255 | 46,000만원 평당 1,800만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 증산동 | 2016-02-25 | 2005 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 45,900만원 평당 1,231만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 갈현동 | 2016-02-25 | 2003 | |
| 삼성타운 | 231 | 26,700만원 평당 1,486만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대조동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 신사씨티 | 297 | 22,800만원 평당 1,298만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 신사동 | 2016-02-25 | 1993 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 48,000만원 평당 1,881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 응암동 | 2016-02-24 | 2011 |