아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-2단지) | 155 | 57,960만원 평당 1,422만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2016-02-22 | 2010 | |
| DMC자이2단지 | 223-28 | 57,800만원 평당 1,761만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 14층 | 증산동 | 2016-02-22 | 2009 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 40,500만원 평당 1,590만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 응암동 | 2016-02-22 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 37,000만원 평당 2,044만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 응암동 | 2016-02-22 | 2011 | |
| 경향파크 | 162-1 | 32,500만원 평당 861만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 3층 | 구산동 | 2016-02-22 | 1989 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 갈현동 | 2016-02-22 | 2003 | |
| 우성 | 694-1 | 24,000만원 평당 1,228만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 응암동 | 2016-02-22 | 1988 | |
| 미래하임(아파트) | 229-24 | 23,300만원 평당 1,731만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 신사동 | 2016-02-22 | 2015 | |
| 신사씨티 | 297 | 23,000만원 평당 1,309만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 신사동 | 2016-02-22 | 1993 | |
| 신성 | 155-1 | 20,000만원 평당 1,078만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 8층 | 신사동 | 2016-02-22 | 1988 | |
| 홍익 | 19-117 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신사동 | 2016-02-22 | 1995 | |
| (23-42) | 23-42 | 18,500만원 평당 1,201만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 신사동 | 2016-02-22 | 2003 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2016-02-21 | 2009 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 39,800만원 평당 1,563만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 응암동 | 2016-02-21 | 2008 | |
| DMC우방 | 244 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 증산동 | 2016-02-21 | 2000 | |
| 다원(107-4) | 107-4 | 27,400만원 평당 1,583만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 5층 | 응암동 | 2016-02-21 | 2011 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 57,500만원 평당 2,240만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 진관동 | 2016-02-20 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 49,700만원 평당 1,937만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 불광동 | 2016-02-20 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 47,000만원 평당 1,837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 응암동 | 2016-02-20 | 2011 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 41,000만원 평당 2,286만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진관동 | 2016-02-20 | 2008 |