아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 183건 거래 (6개 유형)
2016년 03월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 183건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 전세 | 25,500만원 월 55만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2016-02-01 | 2010 |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 전세 | 25,000만원 월 65만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 응암동 | 2016-02-24 | 2011 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 39,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 응암동 | 2016-02-20 | 2011 |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 전세 | 9,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2016-02-28 | 2011 |
| 대덕타워 | 185-71 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 8층 | 대조동 | 2016-02-19 | 2013 |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 전세 | 57,000만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 4층 | 진관동 | 2016-02-17 | 2009 |
| DMC자이2단지 | 223-28 | 전세 | 35,000만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 2층 | 증산동 | 2016-02-13 | 2009 |
| 삼성타운 | 231 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 대조동 | 2016-02-15 | 1997 |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 전세 | 39,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2016-02-23 | 2011 |
| 라이프미성 | 248 | 전세 | 19,000만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 불광동 | 2016-02-12 | 1988 |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 전세 | 15,181만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 진관동 | 2016-02-25 | 2009 |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 전세 | 36,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 응암동 | 2016-02-11 | 2011 |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 전세 | 13,000만원 월 80만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2016-02-27 | 2009 |
| DMC덕원 | 220-1 | 전세 | 12,500만원 월 10만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 14층 | 증산동 | 2016-02-21 | 1997 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 10,000만원 월 120만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 응암동 | 2016-02-04 | 2011 |
| 주주베B | 9-31 | 전세 | 11,800만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 7층 | 대조동 | 2016-02-05 | 2014 |
| 뉴캐슬 | 9-29 | 전세 | 6,000만원 월 5만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 9층 | 대조동 | 2016-02-20 | 2013 |
| DMC우방 | 244 | 전세 | 25,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 증산동 | 2016-02-13 | 2000 |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 전세 | 33,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2016-02-13 | 2010 |
| 워너빌 | 15-88 | 전세 | 7,000만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 8층 | 대조동 | 2016-02-13 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (83-25) | 83-25 | 10,700만원 평당 875만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 역촌동 | 2016-02-20 | 2002 |
| 삼영N캐슬 | 110-38 | 21,500만원 평당 1,367만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 응암동 | 2016-02-12 | 2016 |
| (23-24) | 23-24 | 10,350만원 평당 1,016만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 1층 | 신사동 | 2016-02-16 | 2002 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 16,050만원 평당 2,130만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 12층 | 진관동 | 2016-02-26 | 2013 |
| 어드벤스힐 오피스텔 | 100-4 | 15,250만원 평당 1,692만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 진관동 | 2016-02-02 | 2013 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 7,000만원 평당 1,428만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 9층 | 응암동 | 2016-02-26 | 2002 |
| (83-25) | 83-25 | 10,000만원 평당 973만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 역촌동 | 2016-02-26 | 2002 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 12,800만원 평당 1,703만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 14층 | 응암동 | 2016-02-16 | 2004 |
| 송원하이본 | 111-1 | 12,000만원 평당 1,277만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 14층 | 응암동 | 2016-02-14 | 2003 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 6,700만원 평당 1,299만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 2층 | 응암동 | 2016-02-23 | 2002 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 7,000만원 평당 1,428만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 8층 | 응암동 | 2016-02-17 | 2002 |
| (83-25) | 83-25 | 10,500만원 평당 1,022만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 역촌동 | 2016-02-15 | 2002 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 16,000만원 평당 2,123만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 2층 | 진관동 | 2016-02-03 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 13,100만원 평당 2,164만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 13층 | 진관동 | 2016-02-03 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (120-14) | 120-14 | 전세 | 7,000만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 4층 | 응암동 | 2016-02-27 | |
| 송원하이본 | 111-1 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 10층 | 응암동 | 2016-02-14 | |
| 동양 오피스텔 | 197-5 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 3층 | 대조동 | 2016-02-05 | |
| 한리옥 | 223-10 | 전세 | 10,000만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 대조동 | 2016-02-13 | |
| 미성드림투유 | 116-15 | 전세 | 4,500만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 9층 | 응암동 | 2016-02-16 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 진관동 | 2016-02-18 | |
| 메이플카운티 | 100-5 | 전세 | 11,000만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 진관동 | 2016-02-01 | |
| 메트로타워 | 600-9 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 응암동 | 2016-02-03 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 진관동 | 2016-02-24 | |
| 뉴캐슬 | 601-24 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 4층 | 응암동 | 2016-02-13 | |
| 메이플카운티 | 100-5 | 전세 | 11,000만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 8층 | 진관동 | 2016-02-24 | |
| 은평헤스티아 | 100 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 12층 | 진관동 | 2016-02-06 | |
| 메이플카운티 | 100-5 | 월세 | 7,500만원 월 12만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 8층 | 진관동 | 2016-02-19 | |
| 메이플카운티 | 100-5 | 월세 | 7,500만원 월 12만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 진관동 | 2016-02-19 | |
| 메이플카운티 | 100-5 | 전세 | 11,500만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 진관동 | 2016-02-13 | |
| 메이플카운티 | 100-5 | 전세 | 11,000만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 9층 | 진관동 | 2016-02-13 | |
| 도시의빛 | 43-49 | 월세 | 2,000만원 월 70만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 역촌동 | 2016-02-24 | |
| 은평헤스티아 | 100 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 12층 | 진관동 | 2016-02-05 | |