아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 37,000만원 평당 2,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 응암동 | 2016-04-29 | 2011 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 30,500만원 평당 1,687만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신사동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 만민라이프(B동) | 59-18 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 청운 | 178-8 | 28,500만원 평당 1,344만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 증산동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 67,700만원 평당 1,946만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 불광동 | 2016-04-28 | 2011 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 56,300만원 평당 1,379만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 진관동 | 2016-04-28 | 2008 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 49,500만원 평당 1,929만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2016-04-28 | 2010 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 45,800만원 평당 1,326만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 5층 | 수색동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 38,700만원 평당 2,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 37,600만원 평당 2,073만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 응암동 | 2016-04-28 | 2011 | |
| 한솔 | 539 | 35,000만원 평당 1,006만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 갈현동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 31,000만원 평당 1,957만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 녹번동 | 2016-04-28 | 2016 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 29,000만원 평당 1,148만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 신사동 | 2016-04-28 | 2005 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 27,200만원 평당 1,065만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 신사동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 우성 | 694-1 | 26,500만원 평당 1,082만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 응암동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 삼성타운 | 231 | 24,500만원 평당 1,363만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 대조동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 신동아 | 197-78 | 19,500만원 평당 1,223만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 11층 | 응암동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 59,800만원 평당 1,465만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2016-04-27 | 2008 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 49,800만원 평당 1,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2016-04-27 | 2010 |