아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 669-1 | 48,500만원 평당 1,100만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 5층 | 응암동 | 2016-04-27 | 2003 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2016-04-27 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 40,500만원 평당 2,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2016-04-27 | 2008 | |
| 마이유 | 119-29 | 38,000만원 평당 1,488만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 갈현현대 | 382 | 35,000만원 평당 1,007만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 구산동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 에쉐르 | 214-13 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 증산동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 신사동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 미랜드 | 39-1 | 32,000만원 평당 1,479만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 역촌동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 명남(122-10) | 122-10 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2016-04-27 | 2001 | |
| 대호아파트 | 629 | 30,500만원 평당 1,689만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 명남더블레스 | 577-16 | 30,000만원 평당 1,934만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 9층 | 응암동 | 2016-04-27 | 2012 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 증산동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 29,500만원 평당 1,637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 증산동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수색동 | 2016-04-27 | 2003 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 71,500만원 평당 1,751만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 진관동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 68,500만원 평당 1,678만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 진관동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 61,000만원 평당 1,507만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 진관동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 57,500만원 평당 1,868만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2016-04-26 | 2008 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 녹번동 | 2016-04-26 | 2015 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2016-04-26 | 2008 |