아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평신사두산위브 | 370 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신사동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2016-04-26 | 2010 | |
| 응암동금호 | 739 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 28,500만원 평당 2,123만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 11층 | 녹번동 | 2016-04-26 | 2016 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구산동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 리베하임 | 29-108 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 녹번동 | 2016-04-26 | 2007 | |
| 갈현현대 | 382 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 세종레디안 | 581-3 | 23,500만원 평당 1,418만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 응암동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 제이타워4 | 9-50 | 11,000만원 평당 2,714만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 6층 | 대조동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 65,000만원 평당 2,108만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 57,800만원 평당 1,663만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 응암동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 57,300만원 평당 2,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-2단지) | 155 | 53,800만원 평당 2,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진관동 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,400만원 평당 1,883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 43,000만원 평당 1,153만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 15층 | 갈현동 | 2016-04-25 | 2003 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 39,400만원 평당 2,171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 33,500만원 평당 2,115만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 12층 | 녹번동 | 2016-04-25 | 2016 | |
| 아이언 | 17-51 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 역촌동 | 2016-04-25 | 2004 | |
| 부호(101동) | 58-4 | 30,000만원 평당 1,243만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 1층 | 역촌동 | 2016-04-25 | 2004 |