아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예성그린 | 242 | 22,000만원 평당 1,222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신사동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 70,000만원 평당 2,270만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 진관동 | 2016-04-24 | 2010 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 59,900만원 평당 1,946만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 진관동 | 2016-04-24 | 2008 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 57,700만원 평당 1,659만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 응암동 | 2016-04-24 | 2013 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 57,500만원 평당 1,865만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2016-04-24 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2016-04-24 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 46,000만원 평당 1,798만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 응암동 | 2016-04-24 | 2011 | |
| DMC우방 | 244 | 29,700만원 평당 1,639만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 증산동 | 2016-04-24 | 2000 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 25,500만원 평당 1,255만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 6층 | 역촌동 | 2016-04-24 | 2004 | |
| 정익제이원5차 | 486-14 | 21,000만원 평당 3,136만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 불광동 | 2016-04-24 | 2016 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 67,700만원 평당 2,195만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2016-04-23 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 56,300만원 평당 1,833만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 7층 | 진관동 | 2016-04-23 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 46,500만원 평당 1,817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 응암동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 42,500만원 평당 1,663만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 응암동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 만민하늘애2차 | 42-7 | 41,300만원 평당 1,626만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 역촌동 | 2016-04-23 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 41,000만원 평당 1,606만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 응암동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 36,300만원 평당 2,012만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 응암동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 현대1 | 359 | 30,300만원 평당 1,190만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 28,900만원 평당 1,144만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 신사동 | 2016-04-23 | 2005 |