아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을7단지아이파크(709~712동)BL1-10 | 12 | 59,500만원 평당 1,457만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 진관동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2016-05-31 | 2010 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2016-05-31 | 2004 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불광동 | 2016-05-31 | 2010 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 녹번동 | 2016-05-31 | 2015 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2016-05-31 | 2010 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 40,950만원 평당 1,594만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 수색동 | 2016-05-31 | 2003 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 38,600만원 평당 1,508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 응암동 | 2016-05-31 | 2007 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 28,200만원 평당 2,101만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 녹번동 | 2016-05-31 | 2016 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2016-05-31 | 1991 | |
| 신사씨티 | 297 | 23,600만원 평당 1,343만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 16층 | 신사동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 우남 | 540 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 갈현동 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 미르라이프 | 186-9 | 10,000만원 평당 2,323만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 6층 | 대조동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 79,000만원 평당 1,936만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2010 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 63,729만원 평당 1,268만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 3층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 63,000만원 평당 2,043만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 59,900만원 평당 1,723만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 응암동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 54,500만원 평당 1,768만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 54,500만원 평당 1,769만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2010 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2008 |