아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 48,000만원 평당 1,888만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 46,200만원 평당 1,808만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 응암동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 44,900만원 평당 1,749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 42,900만원 평당 2,395만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 41,500만원 평당 2,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 진관동 | 2016-05-30 | 2008 | |
| 미랜드 | 39-1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 역촌동 | 2016-05-30 | 2006 | |
| 응암동금호 | 739 | 38,400만원 평당 1,506만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 응암동 | 2016-05-30 | 1998 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 37,700만원 평당 2,090만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 응암동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹번동 | 2016-05-30 | 2002 | |
| 태광 | 249 | 36,900만원 평당 1,439만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 증산동 | 2016-05-30 | 2002 | |
| 청구 | 413 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 수색동 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,800만원 평당 1,626만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 12층 | 불광동 | 2016-05-30 | 1988 | |
| 유성아이비아파트 | 14-320 | 29,200만원 평당 2,368만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 6층 | 대조동 | 2016-05-30 | 2014 | |
| 새천년드림 | 213-17 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2016-05-30 | 2002 | |
| 새천년드림 | 213-17 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2016-05-30 | 2002 | |
| 신사씨티 | 297 | 23,000만원 평당 1,309만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 신사동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 정익제이원 | 4-6 | 20,000만원 평당 2,654만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 13층 | 대조동 | 2016-05-30 | 2014 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 54,500만원 평당 2,134만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 진관동 | 2016-05-29 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 갈현동 | 2016-05-29 | 2003 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 32,750만원 평당 2,067만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 9층 | 녹번동 | 2016-05-29 | 2016 |