아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 응암동금호 | 739 | 32,300만원 평당 1,785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 응암동 | 2016-05-29 | 1998 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 31,500만원 평당 1,739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수색동 | 2016-05-29 | 2003 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진관동 | 2016-05-28 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2016-05-28 | 2010 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 48,000만원 평당 1,393만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 11층 | 역촌동 | 2016-05-28 | 2011 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 46,800만원 평당 1,833만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 진관동 | 2016-05-28 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 45,500만원 평당 1,782만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 응암동 | 2016-05-28 | 2011 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 43,000만원 평당 2,404만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 진관동 | 2016-05-28 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 41,500만원 평당 2,311만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 진관동 | 2016-05-28 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 38,200만원 평당 2,118만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 응암동 | 2016-05-28 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 37,750만원 평당 2,093만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 응암동 | 2016-05-28 | 2011 | |
| 삼성타운 | 231 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 대조동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 다원(107-4) | 107-4 | 30,300만원 평당 1,750만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 7층 | 응암동 | 2016-05-28 | 2011 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 52,000만원 평당 2,042만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 진관동 | 2016-05-27 | 2009 | |
| 청운 | 363 | 34,500만원 평당 1,503만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 신사동 | 2016-05-27 | 2003 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 31,500만원 평당 1,988만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 녹번동 | 2016-05-27 | 2016 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 27,500만원 평당 2,048만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 녹번동 | 2016-05-27 | 2016 | |
| 거성 | 83-37 | 24,950만원 평당 1,302만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 5층 | 녹번동 | 2016-05-27 | 2008 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,313만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 9층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,313만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 11층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 |