아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,313만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 10층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,551만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 11층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,551만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 12층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,551만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 10층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,313만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 12층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,551만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 7층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,313만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 7층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,551만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 8층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,551만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 9층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 10,000만원 평당 2,313만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 8층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 9,500만원 평당 2,198만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 13층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 9,500만원 평당 2,198만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 6층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 9,500만원 평당 2,423만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 5층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 9,500만원 평당 2,198만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 5층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 9,500만원 평당 2,423만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 6층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 위너빌 | 15-92 | 9,500만원 평당 2,423만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 13층 | 대조동 | 2016-05-27 | 2014 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 51,500만원 평당 1,677만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 진관동 | 2016-05-26 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 37,000만원 평당 2,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2016-05-26 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 36,500만원 평당 2,023만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2016-05-26 | 2011 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수색동 | 2016-05-26 | 2003 |