아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명베스트(84-21) | 84-21 | 34,500만원 평당 1,014만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 5층 | 대조동 | 2016-05-26 | 2001 | |
| DMC우방 | 244 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 증산동 | 2016-05-26 | 2000 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 29,000만원 평당 2,160만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 8층 | 녹번동 | 2016-05-26 | 2016 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 63,000만원 평당 1,811만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 불광동 | 2016-05-25 | 2004 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 48,000만원 평당 1,879만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 응암동 | 2016-05-25 | 2011 | |
| 우물골2단지두산위브(201~203동)BL2-4 | 82 | 44,000만원 평당 2,430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2016-05-25 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 41,000만원 평당 1,104만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 12층 | 구산동 | 2016-05-25 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수색동 | 2016-05-25 | 2003 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2016-05-25 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 37,800만원 평당 2,096만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2016-05-25 | 2011 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수색동 | 2016-05-25 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 36,500만원 평당 1,426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 구산동 | 2016-05-25 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 35,500만원 평당 1,073만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 1층 | 갈현동 | 2016-05-25 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구산동 | 2016-05-25 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,500만원 평당 1,660만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 불광동 | 2016-05-25 | 1988 | |
| 갈현현대 | 382 | 33,200만원 평당 955만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 구산동 | 2016-05-25 | 1998 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 33,200만원 평당 1,909만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 10층 | 수색동 | 2016-05-25 | 2003 | |
| 갈현동현대 | 537 | 24,000만원 평당 1,339만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 갈현동 | 2016-05-25 | 1997 | |
| 정익제이원5차 | 486-14 | 16,500만원 평당 3,394만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 9층 | 불광동 | 2016-05-25 | 2016 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 66,148만원 평당 1,310만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 6층 | 진관동 | 2016-05-24 | 2010 |