아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2016-06-27 | 2010 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 46,800만원 평당 1,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2016-06-27 | 2010 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 35,800만원 평당 1,399만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2016-06-27 | 2003 | |
| 우공102동 | 278-34 | 27,300만원 평당 1,070만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신사동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 송학 | 24-59 | 23,500만원 평당 1,115만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 5층 | 구산동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2016-06-26 | 2011 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 55,000만원 평당 2,158만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 진관동 | 2016-06-26 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불광동 | 2016-06-26 | 2010 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 50,500만원 평당 1,969만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2016-06-26 | 2010 | |
| 라이프미성 | 248 | 34,000만원 평당 1,685만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 9층 | 불광동 | 2016-06-26 | 1988 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 65,000만원 평당 1,598만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 3층 | 진관동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 64,500만원 평당 2,094만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 진관동 | 2016-06-25 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 57,200만원 평당 2,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2016-06-25 | 2011 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불광동 | 2016-06-25 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2016-06-25 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 46,900만원 평당 1,839만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 응암동 | 2016-06-25 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 46,750만원 평당 1,832만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 응암동 | 2016-06-25 | 2011 |