아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 60,000만원 평당 1,470만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 불광동 | 2016-06-30 | 2011 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2016-06-30 | 2011 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 55,700만원 평당 2,179만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 진관동 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,800만원 평당 1,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 라이프미성 | 248 | 48,500만원 평당 1,275만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 3층 | 불광동 | 2016-06-30 | 1988 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불광동 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 미미 | 538 | 42,000만원 평당 1,114만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 갈현동 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2016-06-30 | 1988 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수색동 | 2016-06-30 | 2003 | |
| 자산메르시안(164-31) | 164-31 | 32,800만원 평당 1,089만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 증산동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 명성 | 521-2 | 32,000만원 평당 872만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 1층 | 갈현동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 현대2 | 355 | 31,750만원 평당 1,237만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 수색동 | 2016-06-30 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 27,200만원 평당 1,502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 녹번동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 신성수정 | 358 | 25,200만원 평당 1,397만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신사동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 신사씨티 | 297 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신사동 | 2016-06-30 | 1993 |