아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 68,500만원 평당 1,969만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 불광동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 64,000만원 평당 2,075만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 진관동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 56,900만원 평당 1,845만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 54,800만원 평당 2,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2016-06-29 | 2011 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 52,500만원 평당 2,047만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2016-06-29 | 2008 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 47,500만원 평당 1,166만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 4층 | 갈현동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 43,500만원 평당 1,699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 불광동 | 2016-06-29 | 1988 | |
| 드림캐시아2 | 109-22 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2016-06-29 | 2011 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수색동 | 2016-06-29 | 2003 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2016-06-29 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 37,500만원 평당 2,079만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2016-06-29 | 2011 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 구암 | 366 | 35,500만원 평당 1,062만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 9층 | 신사동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 31,000만원 평당 1,957만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 녹번동 | 2016-06-29 | 2016 | |
| 신성수정 | 358 | 30,900만원 평당 1,205만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 우성 | 694-1 | 30,800만원 평당 1,257만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 응암동 | 2016-06-29 | 1988 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 30,200만원 평당 1,667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2016-06-29 | 2003 | |
| 임탑(12-1)100동 | 12-1 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신사동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 79,000만원 평당 1,936만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 진관동 | 2016-06-28 | 2010 |