아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 64,500만원 평당 2,094만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2016-06-28 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 48,900만원 평당 1,904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2016-06-28 | 2010 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역촌동 | 2016-06-28 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2016-06-28 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 38,400만원 평당 2,129만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2016-06-28 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 37,000만원 평당 2,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2016-06-28 | 2011 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,000만원 평당 1,586만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2016-06-28 | 1988 | |
| 은혜스카이빌아파트 | 634 | 30,500만원 평당 1,221만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 불광동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 자선메르시안(193) | 193-1 | 27,500만원 평당 1,206만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 증산동 | 2016-06-28 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 26,700만원 평당 1,474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 녹번동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 60,000만원 평당 1,946만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2016-06-27 | 2008 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 58,750만원 평당 1,906만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 진관동 | 2016-06-27 | 2010 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 56,800만원 평당 2,216만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 진관동 | 2016-06-27 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 54,000만원 평당 2,105만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2016-06-27 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 53,000만원 평당 1,719만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2016-06-27 | 2008 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불광동 | 2016-06-27 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2016-06-27 | 2010 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,250만원 평당 1,916만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2016-06-27 | 2004 |