아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 44,500만원 평당 2,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 43,500만원 평당 2,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2016-06-25 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 41,700만원 평당 2,305만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 38,900만원 평당 2,157만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 응암동 | 2016-06-25 | 2011 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 갈현동 | 2016-06-25 | 2004 | |
| 명남더블레스 | 93-6 | 37,000만원 평당 1,575만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 응암동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 36,500만원 평당 2,023만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2016-06-25 | 2011 | |
| 개성팰리스 | 234 | 30,500만원 평당 1,544만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 역촌동 | 2016-06-25 | 2012 | |
| 대일아이안(9-25) | 9-25 | 30,400만원 평당 1,922만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 11층 | 대조동 | 2016-06-25 | 2013 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 29,800만원 평당 1,645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2016-06-25 | 2003 | |
| 삼성타운 | 231 | 27,700만원 평당 1,542만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 대조동 | 2016-06-25 | 1997 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 97,000만원 평당 2,382만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 진관동 | 2016-06-24 | 2009 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 64,000만원 평당 2,075만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2016-06-24 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 55,000만원 평당 1,784만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2016-06-24 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진관동 | 2016-06-24 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진관동 | 2016-06-24 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 47,000만원 평당 1,837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 응암동 | 2016-06-24 | 2011 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2016-06-24 | 2011 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2016-06-24 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 42,700만원 평당 2,378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진관동 | 2016-06-24 | 2009 |