아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 32,400만원 평당 1,606만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2016-07-30 | 1988 | |
| 미성 | 140-1 | 30,000만원 평당 1,191만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 신사동 | 2016-07-30 | 1987 | |
| 홍익 | 19-117 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신사동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 정명네스트 | 38-30 | 27,500만원 평당 1,238만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 신사동 | 2016-07-30 | 2003 | |
| 개성팰리스 | 234 | 26,000만원 평당 1,482만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 역촌동 | 2016-07-30 | 2012 | |
| 정익제이원5차 | 486-14 | 20,700만원 평당 3,332만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 불광동 | 2016-07-30 | 2016 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 59,800만원 평당 1,940만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 56,500만원 평당 2,209만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2016-07-29 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불광동 | 2016-07-29 | 2011 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 48,700만원 평당 1,513만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 5층 | 역촌동 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 40,000만원 평당 1,209만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 11층 | 갈현동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 38,500만원 평당 2,134만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 응암동 | 2016-07-29 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 응암동 | 2016-07-29 | 2011 | |
| 디오반 | 173-1 | 12,700만원 평당 2,903만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 3층 | 증산동 | 2016-07-29 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 53,500만원 평당 1,736만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 진관동 | 2016-07-28 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 48,000만원 평당 1,881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2016-07-28 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 45,000만원 평당 1,762만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 응암동 | 2016-07-28 | 2011 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 42,700만원 평당 1,676만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 응암동 | 2016-07-28 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 36,900만원 평당 1,440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 구산동 | 2016-07-28 | 2004 | |
| 유일아트리움 | 176-22 | 32,000만원 평당 2,020만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 7층 | 녹번동 | 2016-07-28 | 2016 |