아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유일아트리움 | 176-22 | 30,000만원 평당 1,894만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 9층 | 녹번동 | 2016-07-28 | 2016 | |
| 수정가,나동 | 17-9 | 27,800만원 평당 1,455만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 수색동 | 2016-07-28 | 1987 | |
| 갈현현대 | 382 | 24,600만원 평당 1,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구산동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 정익제이원5차 | 486-14 | 21,000만원 평당 3,136만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 12층 | 불광동 | 2016-07-28 | 2016 | |
| 나이스홈 | 6-18 | 19,000만원 평당 2,095만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 대조동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 정익제이원5차 | 486-14 | 16,300만원 평당 3,353만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 11층 | 불광동 | 2016-07-28 | 2016 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 69,800만원 평당 2,268만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 진관동 | 2016-07-27 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 46,800만원 평당 2,606만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 진관동 | 2016-07-27 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 42,800만원 평당 1,671만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 불광동 | 2016-07-27 | 1988 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 35,900만원 평당 1,403만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 32,500만원 평당 1,290만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 신사동 | 2016-07-27 | 1987 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구산동 | 2016-07-27 | 1991 | |
| 삼신 | 213-20 | 24,750만원 평당 2,288만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 증산동 | 2016-07-27 | 1988 | |
| 한솔 | 539 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈현동 | 2016-07-27 | 1997 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 69,000만원 평당 1,983만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 불광동 | 2016-07-26 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 50,000만원 평당 1,959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 불광동 | 2016-07-26 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 47,700만원 평당 1,873만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2016-07-26 | 2011 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,300만원 평당 1,339만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 구산동 | 2016-07-26 | 2004 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 32,400만원 평당 1,347만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 12층 | 녹번동 | 2016-07-26 | 1989 |