아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴신사신성 | 356 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 59,800만원 평당 1,465만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2016-07-25 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 50,300만원 평당 1,961만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2016-07-25 | 2008 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 48,400만원 평당 1,893만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 진관동 | 2016-07-25 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 응암동 | 2016-07-25 | 2011 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 47,800만원 평당 1,380만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 5층 | 신사동 | 2016-07-25 | 2003 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 47,500만원 평당 1,860만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 응암동 | 2016-07-25 | 2011 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 47,000만원 평당 1,066만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 3층 | 응암동 | 2016-07-25 | 2003 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 43,500만원 평당 2,422만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 진관동 | 2016-07-25 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 34,500만원 평당 1,710만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 11층 | 불광동 | 2016-07-25 | 1988 | |
| 현대2 | 355 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신사동 | 2016-07-25 | 1994 | |
| DMC우방 | 244 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 증산동 | 2016-07-25 | 2000 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2016-07-25 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 녹번동 | 2016-07-25 | 2002 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 녹번동 | 2016-07-25 | 2002 | |
| 응암동금호 | 739 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 응암동 | 2016-07-25 | 1998 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 28,200만원 평당 1,557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 녹번동 | 2016-07-25 | 2002 | |
| 라이프씨티 | 354 | 23,700만원 평당 1,311만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신사동 | 2016-07-25 | 1992 | |
| 양지파크 | 241 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2016-07-25 | 2014 | |
| 신성 | 155-1 | 21,900만원 평당 1,181만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 12층 | 신사동 | 2016-07-25 | 1988 |