아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 62,000만원 평당 1,519만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 진관동 | 2016-07-24 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 45,000만원 평당 1,757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2016-07-24 | 1988 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 42,300만원 평당 2,338만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2016-07-24 | 2009 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2016-07-24 | 2004 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 34,000만원 평당 1,885만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2016-07-24 | 2011 | |
| 효원 | 88-69 | 25,500만원 평당 1,299만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 대조동 | 2016-07-24 | 2003 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 65,000만원 평당 2,111만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2016-07-23 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 64,500만원 평당 1,588만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 8층 | 진관동 | 2016-07-23 | 2008 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 61,200만원 평당 1,985만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2016-07-23 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 60,000만원 평당 1,948만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2016-07-23 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진관동 | 2016-07-23 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불광동 | 2016-07-23 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 52,000만원 평당 2,033만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 진관동 | 2016-07-23 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 51,300만원 평당 2,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2016-07-23 | 2008 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불광동 | 2016-07-23 | 2010 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 49,500만원 평당 1,929만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2016-07-23 | 2010 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 46,500만원 평당 1,254만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 6층 | 구산동 | 2016-07-23 | 2004 | |
| 현재맨션 | 35-122 | 43,400만원 평당 977만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 5층 | 녹번동 | 2016-07-23 | 1993 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 42,000만원 평당 2,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2016-07-23 | 2009 | |
| 하늘애 | 43-4 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2016-07-23 | 2007 |