아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (6개 유형)
2016년 08월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 응암아네스트 | 88-8 | 12,900만원 평당 2,257만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 응암동 | 2016-07-30 | 2014 |
| 미성오피스텔 | 111-50 | 8,000만원 평당 971만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 2층 | 응암동 | 2016-07-21 | 2002 |
| 녹번동오피스텔 | 35-75 | 13,250만원 평당 1,058만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 녹번동 | 2016-07-21 | 2001 |
| 송원하이본 | 111-1 | 15,555만원 평당 1,028만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 응암동 | 2016-07-19 | 2003 |
| 세양 오피스텔 | 9-4 | 16,000만원 평당 1,114만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 대조동 | 2016-07-07 | 2003 |
| (20-2) | 20-2 | 11,350만원 평당 945만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 응암동 | 2016-07-26 | 2002 |
| 어드벤스힐 오피스텔 | 100-4 | 16,500만원 평당 1,831만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 진관동 | 2016-07-20 | 2013 |
| 백마노블레스텔 | 484-31 | 7,000만원 평당 1,677만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 3층 | 불광동 | 2016-07-07 | 2003 |
| 래디앙 | 109-12 | 7,950만원 평당 1,459만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 응암동 | 2016-07-11 | 2003 |
| 대상오피스텔 | 8-15 | 7,300만원 평당 1,201만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 4층 | 역촌동 | 2016-07-13 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 13,250만원 평당 1,763만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 응암동 | 2016-07-08 | 2004 |
| 첼라오피스텔 | 601-9 | 7,300만원 평당 849만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 응암동 | 2016-07-08 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래디앙 | 109-12 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 응암동 | 2016-07-02 | |
| (116-20) | 116-20 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 7층 | 응암동 | 2016-07-11 | |
| 네오라이프 | 113-23 | 전세 | 9,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 응암동 | 2016-07-19 | |
| 한리옥 | 223-10 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 대조동 | 2016-07-07 | |
| 은평헤스티아 | 100 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 9층 | 진관동 | 2016-07-16 | |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 월세 | 3,000만원 월 37만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 진관동 | 2016-07-20 | |
| 메이플카운티 | 100-5 | 전세 | 11,000만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 8층 | 진관동 | 2016-07-14 | |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 응암동 | 2016-07-13 | |
| 어드벤스힐 오피스텔 | 100-4 | 전세 | 14,000만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 진관동 | 2016-07-23 | |
| 신사동 23-48 | 23-48 | 전세 | 8,300만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 2층 | 신사동 | 2016-07-05 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 8,000만원 월 15만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 18층 | 진관동 | 2016-07-27 | |
| 어드벤스힐 오피스텔 | 100-4 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 진관동 | 2016-07-19 | |
| (484-72) | 484-72 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 5층 | 불광동 | 2016-07-20 | |
| 예승 | 113-2 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 응암동 | 2016-07-06 | |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 전세 | 11,500만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 진관동 | 2016-07-14 | |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 전세 | 11,500만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 진관동 | 2016-07-27 | |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 월세 | 3,000만원 월 37만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 진관동 | 2016-07-23 | |