아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 71,600만원 평당 2,059만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 불광동 | 2016-07-31 | 2011 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 58,767만원 평당 1,442만원 | 134.7㎡ (40.7평) | -2층 | 진관동 | 2016-07-31 | 2010 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2016-07-31 | 2010 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2016-07-31 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 46,000만원 평당 2,541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진관동 | 2016-07-31 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 41,900만원 평당 2,309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2016-07-31 | 2010 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 34,000만원 평당 1,877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수색동 | 2016-07-31 | 2003 | |
| 응암동금호 | 739 | 33,500만원 평당 1,851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 응암동 | 2016-07-31 | 1998 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 71,000만원 평당 1,739만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 진관동 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 65,900만원 평당 1,616만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 진관동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 65,000만원 평당 1,874만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 응암동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 54,500만원 평당 1,775만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 진관동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 54,000만원 평당 2,120만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 진관동 | 2016-07-30 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 48,100만원 평당 1,873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진관동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 47,500만원 평당 1,862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 응암동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 44,800만원 평당 2,469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 43,000만원 평당 2,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 진관동 | 2016-07-30 | 2015 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 38,900만원 평당 2,149만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 응암동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 한국리치빌 | 231 | 37,400만원 평당 1,468만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 역촌동 | 2016-07-30 | 2003 |