아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역촌센트레빌 | 232 | 46,000만원 평당 1,335만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 3층 | 역촌동 | 2016-10-29 | 2011 | |
| 청구 | 413 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 수색동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수색동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 하늘애 | 43-4 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 역촌동 | 2016-10-29 | 2007 | |
| 현대2 | 355 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 신사동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 33,800만원 평당 1,943만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 수색동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 29,200만원 평당 1,220만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 갈현동 | 2016-10-29 | 1991 | |
| 미미 | 538 | 27,500만원 평당 1,525만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 갈현동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 27,200만원 평당 1,137만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 갈현동 | 2016-10-29 | 1991 | |
| 신사씨티 | 297 | 24,500만원 평당 1,394만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 17층 | 신사동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 73,259만원 평당 1,449만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 13층 | 진관동 | 2016-10-28 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 50,800만원 평당 1,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진관동 | 2016-10-28 | 2010 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 라이프미성 | 248 | 35,000만원 평당 1,735만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2016-10-28 | 1988 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 31,500만원 평당 1,310만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 7층 | 녹번동 | 2016-10-28 | 1989 | |
| 응암아네스트 | 88-8 | 12,900만원 평당 3,117만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 13층 | 응암동 | 2016-10-28 | 2014 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 74,778만원 평당 1,481만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 2층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 70,834만원 평당 1,401만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 13층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 70,558만원 평당 1,396만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 10층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 70,516만원 평당 1,395만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 13층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2009 |