아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 69,571만원 평당 1,376만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 4층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 69,514만원 평당 1,374만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 9층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 68,836만원 평당 1,363만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 10층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 68,361만원 평당 1,347만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 2층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 67,369만원 평당 1,332만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 2층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 66,948만원 평당 1,319만원 | 167.8㎡ (50.7평) | 1층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 66,934만원 평당 1,319만원 | 167.8㎡ (50.7평) | 2층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 66,716만원 평당 1,323만원 | 166.8㎡ (50.4평) | 3층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 60,937만원 평당 1,495만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 59,955만원 평당 1,470만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 59,581만원 평당 1,460만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 59,000만원 평당 2,318만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 진관동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 두산위브 | 255 | 50,000만원 평당 1,390만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 2층 | 증산동 | 2016-10-27 | 2005 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 49,500만원 평당 1,931만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2016-10-27 | 2003 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 41,500만원 평당 1,752만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 11층 | 수색동 | 2016-10-27 | 2003 | |
| 경향파크 | 162-1 | 35,000만원 평당 927만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 7층 | 구산동 | 2016-10-27 | 1989 | |
| 삼부 | 361 | 34,900만원 평당 1,364만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신사동 | 2016-10-27 | 2001 | |
| 라이프미성 | 248 | 58,500만원 평당 1,538만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 7층 | 불광동 | 2016-10-26 | 1988 |