아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불광동 | 2016-10-26 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 44,000만원 평당 1,720만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 응암동 | 2016-10-26 | 2011 | |
| 라이프씨티 | 354 | 32,000만원 평당 1,274만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 신사동 | 2016-10-26 | 1992 | |
| 우성 | 694-1 | 30,000만원 평당 1,225만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 응암동 | 2016-10-26 | 1988 | |
| 대양 | 281-208 | 23,000만원 평당 959만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 갈현동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| DMC자이1단지 | 75 | 66,500만원 평당 1,629만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 수색동 | 2016-10-25 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불광동 | 2016-10-25 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2016-10-25 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 46,500만원 평당 1,817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 응암동 | 2016-10-25 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 46,300만원 평당 1,809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 응암동 | 2016-10-25 | 2011 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 45,400만원 평당 2,502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2016-10-25 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 44,700만원 평당 1,744만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2016-10-25 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 41,000만원 평당 2,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 응암동 | 2016-10-25 | 2011 | |
| 문영마운틴(167-2) | 167-2 | 40,400만원 평당 1,577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 증산동 | 2016-10-25 | 2004 | |
| 한국리치빌 | 231 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 역촌동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 36,000만원 평당 1,630만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 증산동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 33,400만원 평당 1,304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2016-10-25 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 31,500만원 평당 1,739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수색동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 21,000만원 평당 878만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 갈현동 | 2016-10-25 | 1991 |