아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 불광동 | 2016-10-24 | 2011 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 57,500만원 평당 1,873만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 진관동 | 2016-10-24 | 2010 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불광동 | 2016-10-24 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2016-10-24 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 34,500만원 평당 1,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수색동 | 2016-10-24 | 2003 | |
| 드림캐시아1 | 116-26 | 31,800만원 평당 1,770만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 응암동 | 2016-10-24 | 2011 | |
| 푸른솔 | 19-4 | 24,000만원 평당 1,107만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 역촌동 | 2016-10-24 | 2007 | |
| 신성 | 155-1 | 23,000만원 평당 1,240만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 13층 | 신사동 | 2016-10-24 | 1988 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2016-10-23 | 2010 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 57,000만원 평당 1,848만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2016-10-23 | 2008 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2016-10-23 | 2004 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 45,700만원 평당 2,545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진관동 | 2016-10-23 | 2009 | |
| 연리지 | 36-37 | 29,400만원 평당 1,255만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 2층 | 역촌동 | 2016-10-23 | 2006 | |
| 남해그린힐 | 632 | 26,300만원 평당 1,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2016-10-23 | 2001 | |
| 타워 | 308-5 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2016-10-23 | 1999 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 73,000만원 평당 1,788만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2016-10-22 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(709~712동)BL1-10 | 12 | 62,000만원 평당 2,012만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 진관동 | 2016-10-22 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 50,000만원 평당 1,959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 응암동 | 2016-10-22 | 2011 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 49,800만원 평당 1,951만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 불광동 | 2016-10-22 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 48,000만원 평당 1,881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 불광동 | 2016-10-22 | 2009 |