아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 79,801만원 평당 1,580만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 14층 | 진관동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 74,745만원 평당 1,480만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 3층 | 진관동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 58,000만원 평당 2,269만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 진관동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 57,500만원 평당 1,871만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 진관동 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 40,700만원 평당 1,096만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 구산동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2016-10-31 | 2011 | |
| 응암동금호 | 739 | 36,750만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 29,200만원 평당 1,357만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 응암동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 신사씨티 | 297 | 23,100만원 평당 1,535만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신사동 | 2016-10-31 | 1993 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2016-10-30 | 2010 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 46,500만원 평당 1,349만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 4층 | 역촌동 | 2016-10-30 | 2011 | |
| 현대1 | 359 | 34,800만원 평당 1,367만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신사동 | 2016-10-30 | 1997 | |
| 상림마을7단지아이파크(709~712동)BL1-10 | 12 | 99,000만원 평당 1,952만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 10층 | 진관동 | 2016-10-29 | 2008 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 78,000만원 평당 1,911만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 진관동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 71,000만원 평당 2,041만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 녹번동 | 2016-10-29 | 2015 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 68,900만원 평당 2,237만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 진관동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진관동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 56,700만원 평당 2,211만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2016-10-29 | 2008 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 55,000만원 평당 2,163만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 진관동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 48,500만원 평당 1,404만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 3층 | 수색동 | 2016-10-29 | 2003 |