아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남 | 540 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 갈현동 | 2017-01-13 | 1998 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 70,000만원 평당 2,282만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 진관동 | 2017-01-12 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 64,500만원 평당 1,580만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2017-01-12 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 49,500만원 평당 1,934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 응암동 | 2017-01-12 | 2011 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 39,200만원 평당 1,528만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2017-01-12 | 2001 | |
| 현대1 | 359 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 신사동 | 2017-01-12 | 1997 | |
| 주주베B | 9-31 | 13,500만원 평당 2,997만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 8층 | 대조동 | 2017-01-12 | 2014 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 50,900만원 평당 1,122만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 17층 | 응암동 | 2017-01-11 | 2001 | |
| 동호스카이 | 217 | 32,200만원 평당 1,351만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 불광동 | 2017-01-11 | 2010 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2017-01-10 | 2008 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 43,000만원 평당 1,334만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 8층 | 녹번동 | 2017-01-10 | 2001 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 42,900만원 평당 1,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹번동 | 2017-01-10 | 2002 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 40,800만원 평당 2,250만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 응암동 | 2017-01-10 | 2011 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 불광동 | 2017-01-10 | 1992 | |
| 푸른솔 | 147-46 | 26,200만원 평당 1,183만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 구산동 | 2017-01-10 | 2008 | |
| 자선메르시안(162-18) | 162-18 | 23,000만원 평당 1,211만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 7층 | 증산동 | 2017-01-10 | 2004 | |
| 주주베B | 9-31 | 12,700만원 평당 3,145만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 8층 | 대조동 | 2017-01-10 | 2014 | |
| 주주베B | 9-31 | 12,500만원 평당 2,775만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 5층 | 대조동 | 2017-01-10 | 2014 | |
| 주주베B | 9-31 | 12,300만원 평당 3,046만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 7층 | 대조동 | 2017-01-10 | 2014 | |
| 주주베B | 9-31 | 11,800만원 평당 2,922만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 5층 | 대조동 | 2017-01-10 | 2014 |