아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 47,500만원 평당 2,630만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2017-01-09 | 2009 | |
| 밝은문 | 427-113 | 27,900만원 평당 2,105만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 9층 | 응암동 | 2017-01-09 | 2014 | |
| DMC자이1단지 | 75 | 59,999만원 평당 1,696만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 5층 | 수색동 | 2017-01-08 | 2009 | |
| 미래하임 | 6-17 | 25,500만원 평당 2,705만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 14층 | 대조동 | 2017-01-08 | 2012 | |
| DMC우방 | 244 | 53,500만원 평당 1,538만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 증산동 | 2017-01-07 | 2000 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 불광동 | 2017-01-07 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2017-01-07 | 2008 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 40,000만원 평당 2,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2017-01-07 | 2009 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 37,500만원 평당 1,066만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 13층 | 갈현동 | 2017-01-07 | 2000 | |
| 극동메트로타워 | 311-13 | 34,300만원 평당 1,354만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 23층 | 불광동 | 2017-01-07 | 2001 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 33,900만원 평당 1,445만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 응암동 | 2017-01-07 | 2005 | |
| 라이프씨티 | 354 | 30,500만원 평당 1,214만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 신사동 | 2017-01-07 | 1992 | |
| 에버그린 | 32-42 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2017-01-07 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수색동 | 2017-01-06 | 2003 | |
| 거성 | 83-37 | 27,000만원 평당 1,409만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 6층 | 녹번동 | 2017-01-06 | 2008 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 53,000만원 평당 2,085만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 진관동 | 2017-01-05 | 2009 | |
| 현대1 | 359 | 34,500만원 평당 1,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신사동 | 2017-01-05 | 1997 | |
| 현대2 | 355 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2017-01-05 | 1994 | |
| 해태드림타운 | 738 | 25,500만원 평당 1,424만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 응암동 | 2017-01-05 | 1997 | |
| 주주베B | 9-31 | 13,800만원 평당 3,064만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 9층 | 대조동 | 2017-01-05 | 2014 |