아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 64,800만원 평당 1,587만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 진관동 | 2017-01-31 | 2008 | |
| 양지파크 | 241 | 23,600만원 평당 1,316만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 신사동 | 2017-01-30 | 2014 | |
| 미성 | 140-1 | 27,300만원 평당 1,421만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2017-01-29 | 1987 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 49,700만원 평당 1,934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2017-01-26 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2017-01-26 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 41,300만원 평당 2,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2017-01-26 | 2008 | |
| 주주베B | 9-31 | 12,700만원 평당 3,145만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 8층 | 대조동 | 2017-01-26 | 2014 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 59,000만원 평당 1,913만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 진관동 | 2017-01-25 | 2008 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 54,700만원 평당 2,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2017-01-25 | 2010 | |
| 갈현동현대 | 537 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 갈현동 | 2017-01-25 | 1997 | |
| 효원 | 88-69 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 대조동 | 2017-01-25 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 29,000만원 평당 1,509만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2017-01-25 | 1987 | |
| 응암아네스트 | 88-8 | 13,850만원 평당 2,955만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 15층 | 응암동 | 2017-01-25 | 2014 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 65,000만원 평당 2,108만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 진관동 | 2017-01-24 | 2010 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 46,300만원 평당 1,344만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 4층 | 역촌동 | 2017-01-24 | 2011 | |
| 미미 | 538 | 44,000만원 평당 1,167만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 10층 | 갈현동 | 2017-01-24 | 1997 | |
| 현대2 | 355 | 35,750만원 평당 1,393만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신사동 | 2017-01-24 | 1994 | |
| 미성 | 140-1 | 27,500만원 평당 1,431만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 13층 | 신사동 | 2017-01-24 | 1987 | |
| 주주베B | 9-31 | 13,000만원 평당 3,219만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 9층 | 대조동 | 2017-01-24 | 2014 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 54,300만원 평당 2,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2017-01-23 | 2010 |