아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 70,900만원 평당 2,038만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 불광동 | 2017-02-28 | 2011 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 53,900만원 평당 2,102만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 52,100만원 평당 2,031만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 청구 | 413 | 48,500만원 평당 1,892만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 수색동 | 2017-02-28 | 2000 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 70,000만원 평당 2,277만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 10층 | 진관동 | 2017-02-27 | 2008 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 60,000만원 평당 2,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 진관동 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 54,800만원 평당 2,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2017-02-27 | 2010 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2017-02-27 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 35,950만원 평당 1,782만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 14층 | 불광동 | 2017-02-27 | 1988 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 응암동 | 2017-02-27 | 2003 | |
| 신사성원 | 360 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 행운 | 474-4 | 23,200만원 평당 1,177만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 갈현동 | 2017-02-27 | 2002 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 59,500만원 평당 1,710만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 불광동 | 2017-02-26 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 53,000만원 평당 1,393만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 4층 | 불광동 | 2017-02-26 | 1988 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 52,000만원 평당 1,276만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 7층 | 갈현동 | 2017-02-26 | 2004 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 45,500만원 평당 2,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2017-02-26 | 2010 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹번동 | 2017-02-26 | 2001 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 71,000만원 평당 1,739만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 진관동 | 2017-02-25 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 64,250만원 평당 2,513만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2017-02-25 | 2009 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 46,350만원 평당 1,803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2017-02-25 | 2006 |