아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미그린 | 256 | 41,500만원 평당 1,780만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 10층 | 증산동 | 2017-02-25 | 2007 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2017-02-25 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 368 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2017-02-25 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 34,800만원 평당 1,925만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2017-02-25 | 2003 | |
| 우리스페이스(113-28) | 113-28 | 28,500만원 평당 1,186만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 7층 | 응암동 | 2017-02-25 | 2003 | |
| 갤럭시타운 | 281-81 | 28,200만원 평당 2,079만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 불광동 | 2017-02-25 | 2013 | |
| 상아 | 356-3 | 28,000만원 평당 1,128만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 3층 | 수색동 | 2017-02-25 | 2003 | |
| 아이안빌 | 4-18 | 28,000만원 평당 2,460만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 13층 | 대조동 | 2017-02-25 | 2012 | |
| 신성 | 155-1 | 27,800만원 평당 1,111만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 신사동 | 2017-02-25 | 1988 | |
| 신사씨티 | 297 | 21,800만원 평당 1,448만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신사동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-2단지) | 155 | 62,500만원 평당 1,532만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2017-02-24 | 2010 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 진관동 | 2017-02-24 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2017-02-24 | 2010 | |
| 라이프미성 | 248 | 36,800만원 평당 1,824만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 불광동 | 2017-02-24 | 1988 | |
| 한솔 | 539 | 35,500만원 평당 1,021만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 갈현동 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 34,500만원 평당 1,710만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2017-02-24 | 1988 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 30,900만원 평당 1,435만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 응암동 | 2017-02-24 | 2003 | |
| 신성 | 155-1 | 22,500만원 평당 1,213만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 8층 | 신사동 | 2017-02-24 | 1988 | |
| 상림마을6단지푸르지오(601~605동)BL1-8 | 3 | 95,000만원 평당 1,875만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 8층 | 진관동 | 2017-02-23 | 2008 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진관동 | 2017-02-23 | 2010 |