아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번역센트레빌 | 762 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2017-02-23 | 2013 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 40,800만원 평당 1,593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신사동 | 2017-02-23 | 2003 | |
| 만민하늘愛 | 59-48 | 31,400만원 평당 1,415만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 대조동 | 2017-02-23 | 2008 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 29,800만원 평당 1,312만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 녹번동 | 2017-02-23 | 1989 | |
| 조이팰리스(90-23) | 90-23 | 27,300만원 평당 1,339만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 13층 | 응암동 | 2017-02-23 | 2003 | |
| 선구 | 499-18 | 25,000만원 평당 1,085만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 갈현동 | 2017-02-23 | 2003 | |
| 홍익 | 19-117 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신사동 | 2017-02-23 | 1995 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 56,000만원 평당 2,183만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2017-02-22 | 2015 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 48,500만원 평당 1,895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 응암동 | 2017-02-22 | 2011 | |
| DMC우방 | 244 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 증산동 | 2017-02-22 | 2000 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 45,000만원 평당 1,762만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 응암동 | 2017-02-22 | 2011 | |
| 상아 | 113-27 | 29,300만원 평당 1,315만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 응암동 | 2017-02-22 | 2002 | |
| 갈현현대 | 382 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2017-02-22 | 1998 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 59,700만원 평당 2,336만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 진관동 | 2017-02-21 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 50,400만원 평당 1,966만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2017-02-21 | 2009 | |
| 재연 | 122-26 | 30,500만원 평당 1,559만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 응암동 | 2017-02-21 | 2004 | |
| 우남 | 540 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈현동 | 2017-02-21 | 1998 | |
| 경남 | 714 | 23,500만원 평당 1,309만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2017-02-21 | 1995 | |
| 아이안빌 | 4-18 | 18,600만원 평당 1,963만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 5층 | 대조동 | 2017-02-21 | 2012 | |
| 응암아네스트 | 88-8 | 14,000만원 평당 3,216만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 14층 | 응암동 | 2017-02-21 | 2014 |