아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 응암동 | 2017-02-17 | 2011 | |
| 명남더블레스 | 577-16 | 32,800만원 평당 2,114만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 7층 | 응암동 | 2017-02-17 | 2012 | |
| 수정가,나동 | 17-9 | 24,000만원 평당 1,214만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 수색동 | 2017-02-17 | 1987 | |
| 예청A | 122-13 | 23,500만원 평당 1,609만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 응암동 | 2017-02-17 | 2002 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 42,000만원 평당 2,328만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 응암동 | 2017-02-16 | 2011 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 34,250만원 평당 1,892만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 불광동 | 2017-02-16 | 2004 | |
| 신사성원 | 360 | 26,600만원 평당 1,467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신사동 | 2017-02-16 | 2000 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 55,000만원 평당 1,592만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 6층 | 수색동 | 2017-02-15 | 2003 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 50,000만원 평당 1,954만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 응암동 | 2017-02-15 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 46,000만원 평당 1,802만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 응암동 | 2017-02-15 | 2011 | |
| 미그린 | 256 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2017-02-15 | 2007 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 41,000만원 평당 2,273만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 응암동 | 2017-02-15 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 39,800만원 평당 2,206만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 응암동 | 2017-02-15 | 2011 | |
| 응암동금호 | 739 | 38,800만원 평당 1,522만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 응암동 | 2017-02-15 | 1998 | |
| 베로니스 | 468-5 | 37,900만원 평당 2,405만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 갈현동 | 2017-02-15 | 2017 | |
| 청록MS(91-9) | 91-9 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 녹번동 | 2017-02-15 | 2004 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 72,300만원 평당 2,078만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 불광동 | 2017-02-14 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 50,300만원 평당 2,772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2017-02-14 | 2011 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 42,200만원 평당 1,657만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 응암동 | 2017-02-14 | 2008 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 41,700만원 평당 1,637만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 응암동 | 2017-02-14 | 2008 |