아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 68,400만원 평당 2,222만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 진관동 | 2017-04-25 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2017-04-25 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 41,800만원 평당 2,317만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 응암동 | 2017-04-25 | 2011 | |
| 경남 | 348-11 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2017-04-25 | 1996 | |
| 경향파크 | 162-1 | 27,200만원 평당 1,070만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 구산동 | 2017-04-25 | 1989 | |
| 갈현동현대 | 537 | 25,800만원 평당 1,439만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 갈현동 | 2017-04-25 | 1997 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 65,000만원 평당 1,869만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 불광동 | 2017-04-24 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 63,800만원 평당 2,489만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 진관동 | 2017-04-24 | 2009 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 48,000만원 평당 1,491만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 8층 | 수색동 | 2017-04-24 | 2003 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 44,700만원 평당 2,463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2017-04-24 | 2010 | |
| 서안에이스 | 97-3 | 36,700만원 평당 1,435만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 응암동 | 2017-04-24 | 2004 | |
| 신사씨티 | 297 | 31,500만원 평당 1,259만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 16층 | 신사동 | 2017-04-24 | 1993 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2017-04-24 | 1992 | |
| 삼신 | 213-20 | 28,743만원 평당 2,657만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 증산동 | 2017-04-24 | 1988 | |
| 주주베B | 9-31 | 13,000만원 평당 3,219만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 9층 | 대조동 | 2017-04-24 | 2014 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 42,850만원 평당 2,376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 응암동 | 2017-04-23 | 2011 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 36,500만원 평당 2,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수색동 | 2017-04-23 | 2003 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구산동 | 2017-04-23 | 2004 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 91,000만원 평당 2,231만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2017-04-22 | 2010 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 66,800만원 평당 1,636만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 진관동 | 2017-04-22 | 2008 |