아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불광동 | 2017-04-22 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2017-04-22 | 2008 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2017-04-22 | 2010 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2017-04-22 | 2001 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 42,700만원 평당 2,355만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 응암동 | 2017-04-22 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 39,900만원 평당 2,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 응암동 | 2017-04-22 | 2011 | |
| 명남아파트 | 167-1 | 36,200만원 평당 925만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 3층 | 구산동 | 2017-04-22 | 1997 | |
| 현대1 | 359 | 34,500만원 평당 1,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신사동 | 2017-04-22 | 1997 | |
| 상아 | 356-3 | 28,900만원 평당 1,164만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 1층 | 수색동 | 2017-04-22 | 2003 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 56,500만원 평당 2,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 불광동 | 2017-04-21 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 46,500만원 평당 2,562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 불광동 | 2017-04-21 | 2010 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 46,000만원 평당 1,101만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 20층 | 응암동 | 2017-04-21 | 2001 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수색동 | 2017-04-21 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 35,250만원 평당 1,371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구산동 | 2017-04-21 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 34,800만원 평당 1,382만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 신사동 | 2017-04-21 | 1987 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 27,600만원 평당 1,153만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 갈현동 | 2017-04-21 | 1991 | |
| 경남 | 714 | 27,000만원 평당 1,398만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 9층 | 응암동 | 2017-04-21 | 1995 | |
| 수정럭스(428-6) | 428-6 | 26,500만원 평당 1,276만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 4층 | 갈현동 | 2017-04-21 | 2003 | |
| 아이안빌 | 4-18 | 25,500만원 평당 2,315만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 7층 | 대조동 | 2017-04-21 | 2012 | |
| 자선메르시안(102) | 174-14 | 20,000만원 평당 1,309만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 증산동 | 2017-04-21 | 2003 |