아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 증산동 | 2017-04-27 | 2004 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 역촌동 | 2017-04-27 | 2011 | |
| 정익제이원 | 6-26 | 22,200만원 평당 2,783만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 11층 | 대조동 | 2017-04-27 | 2014 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 12,500만원 평당 777만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 갈현동 | 2017-04-27 | 1973 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 73,000만원 평당 1,788만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 진관동 | 2017-04-26 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 57,700만원 평당 1,414만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2017-04-26 | 2008 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진관동 | 2017-04-26 | 2015 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 49,200만원 평당 2,728만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 진관동 | 2017-04-26 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 48,300만원 평당 1,888만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 응암동 | 2017-04-26 | 2011 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 응암동 | 2017-04-26 | 2013 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수색동 | 2017-04-26 | 2003 | |
| 극동메트로타워 | 311-13 | 41,500만원 평당 1,410만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 24층 | 불광동 | 2017-04-26 | 2001 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2017-04-26 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 34,800만원 평당 1,725만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2017-04-26 | 1988 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 34,000만원 평당 1,881만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2017-04-26 | 2003 | |
| 예청C | 122-35 | 30,000만원 평당 1,180만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 응암동 | 2017-04-26 | 2003 | |
| 월드빌(120-6) | 120-6 | 29,000만원 평당 1,512만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 응암동 | 2017-04-26 | 2004 | |
| 은혜스카이빌아파트 | 634 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 불광동 | 2017-04-26 | 2005 | |
| 신성 | 155-1 | 25,000만원 평당 1,348만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 10층 | 신사동 | 2017-04-26 | 1988 | |
| 한솔 | 539 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 갈현동 | 2017-04-26 | 1997 |