아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 68,400만원 평당 2,222만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 진관동 | 2017-04-30 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 65,000만원 평당 1,871만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 불광동 | 2017-04-30 | 2011 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수색동 | 2017-04-30 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 34,600만원 평당 1,910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수색동 | 2017-04-30 | 2003 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 68,000만원 평당 2,214만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 진관동 | 2017-04-29 | 2010 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 52,000만원 평당 1,276만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 12층 | 갈현동 | 2017-04-29 | 2004 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 51,500만원 평당 2,838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 50,500만원 평당 2,789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 진관동 | 2017-04-29 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 48,000만원 평당 1,881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 응암동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 42,300만원 평당 1,653만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 응암동 | 2017-04-29 | 2007 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 41,900만원 평당 2,323만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 응암동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 41,300만원 평당 2,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 응암동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 갈현동현대 | 537 | 41,000만원 평당 1,217만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 15층 | 갈현동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수색동 | 2017-04-29 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2017-04-29 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 38,000만원 평당 1,492만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 신사동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 37,000만원 평당 2,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2017-04-29 | 2008 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 35,000만원 평당 1,382만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 응암동 | 2017-04-29 | 2005 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2017-04-29 | 2004 | |
| 유성아이비아파트 | 590-15 | 28,000만원 평당 2,172만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 응암동 | 2017-04-29 | 2016 |