아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대홈타운 | 633 | 60,000만원 평당 1,725만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 불광동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2017-05-31 | 2010 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 51,500만원 평당 1,135만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 13층 | 응암동 | 2017-05-31 | 2001 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 50,600만원 평당 1,969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 응암동 | 2017-05-31 | 2013 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 49,800만원 평당 1,948만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 응암동 | 2017-05-31 | 2011 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 46,800만원 평당 2,606만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 진관동 | 2017-05-31 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 45,500만원 평당 1,777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2017-05-31 | 1988 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수색동 | 2017-05-31 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹번동 | 2017-05-31 | 2002 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수색동 | 2017-05-31 | 2003 | |
| 자선메르시안(193) | 193-1 | 39,500만원 평당 1,569만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 증산동 | 2017-05-31 | 2003 | |
| 청록 | 169-3 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 증산동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 부호(103동) | 58-41 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 역촌동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 36,000만원 평당 1,784만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 불광동 | 2017-05-31 | 1988 | |
| 갤럭시타운 | 281-81 | 28,000만원 평당 2,064만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 불광동 | 2017-05-31 | 2013 | |
| 유성아이비아파트 | 590-15 | 28,000만원 평당 2,172만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 응암동 | 2017-05-31 | 2016 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2017-05-30 | 2011 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 59,800만원 평당 2,340만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2017-05-30 | 2009 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 55,800만원 평당 2,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불광동 | 2017-05-30 | 2010 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 52,500만원 평당 1,288만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 18층 | 갈현동 | 2017-05-30 | 2004 |