아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성 | 140-1 | 36,700만원 평당 1,457만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 신사동 | 2017-05-29 | 1987 | |
| 유성아이비아파트 | 590-15 | 34,800만원 평당 1,983만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 응암동 | 2017-05-29 | 2016 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 32,500만원 평당 1,351만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 녹번동 | 2017-05-29 | 1989 | |
| 청운퀸즈 | 83-67 | 32,100만원 평당 1,402만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 9층 | 역촌동 | 2017-05-29 | 2001 | |
| 신성수정 | 358 | 28,000만원 평당 1,552만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신사동 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 신사씨티 | 297 | 26,500만원 평당 1,508만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 17층 | 신사동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 갈현동 | 2017-05-29 | 2001 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 82,800만원 평당 2,034만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 진관동 | 2017-05-28 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 62,500만원 평당 2,449만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 진관동 | 2017-05-28 | 2009 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 55,500만원 평당 2,164만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2017-05-28 | 2015 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 녹번동 | 2017-05-28 | 2015 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2017-05-28 | 2011 | |
| 대호아파트 | 629 | 43,000만원 평당 1,238만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 불광동 | 2017-05-28 | 1999 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 42,500만원 평당 2,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2017-05-28 | 2009 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구산동 | 2017-05-28 | 2006 | |
| 현대1 | 359 | 36,000만원 평당 1,414만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 신사동 | 2017-05-28 | 1997 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 녹번동 | 2017-05-28 | 2002 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 72,000만원 평당 2,452만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 4층 | 녹번동 | 2017-05-27 | 2015 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2017-05-27 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 56,700만원 평당 2,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진관동 | 2017-05-27 | 2010 |