아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산푸르지오 | 281 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 녹번동 | 2017-05-26 | 2015 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 50,300만원 평당 1,456만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 6층 | 수색동 | 2017-05-26 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 45,200만원 평당 1,759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수색동 | 2017-05-26 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 수색동 | 2017-05-26 | 2003 | |
| 경향렉스빌 | 96-18 | 43,500만원 평당 1,299만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 20층 | 응암동 | 2017-05-26 | 2004 | |
| DMC우방 | 244 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 증산동 | 2017-05-26 | 2000 | |
| 청운 | 363 | 35,800만원 평당 1,559만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 신사동 | 2017-05-26 | 2003 | |
| 대훈 | 136-6 | 33,000만원 평당 1,335만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 갈현동 | 2017-05-26 | 2002 | |
| 드림캐시아1 | 116-26 | 31,800만원 평당 1,770만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 응암동 | 2017-05-26 | 2011 | |
| 에버그린 | 32-42 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2017-05-26 | 2003 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 59,500만원 평당 1,715만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 응암동 | 2017-05-25 | 2011 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 58,500만원 평당 2,275만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2017-05-25 | 2015 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 50,000만원 평당 1,960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 응암동 | 2017-05-25 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 48,500만원 평당 1,898만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 응암동 | 2017-05-25 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,500만원 평당 2,673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 불광동 | 2017-05-25 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 46,800만원 평당 2,579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2017-05-25 | 2010 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 44,900만원 평당 2,474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2017-05-25 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 43,700만원 평당 2,423만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 응암동 | 2017-05-25 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 42,700만원 평당 2,355만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 응암동 | 2017-05-25 | 2011 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 39,750만원 평당 1,552만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신사동 | 2017-05-25 | 2003 |