아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2017년 06월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 전세 | 50,000만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 진관동 | 2017-05-09 | 2009 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 전세 | 32,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수색동 | 2017-05-09 | 2003 |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 전세 | 43,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 응암동 | 2017-05-25 | 2011 |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 전세 | 33,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2017-05-30 | 2011 |
| 명남태봉 | 202-7 | 전세 | 10,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 증산동 | 2017-05-19 | 2002 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 37,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 응암동 | 2017-05-09 | 2011 |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 전세 | 43,000만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 진관동 | 2017-05-29 | 2010 |
| 골드스타 | 456-19 | 전세 | 9,000만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 7층 | 갈현동 | 2017-05-22 | 2014 |
| 정익제이원6차 | 186-12 | 전세 | 20,000만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 14층 | 대조동 | 2017-05-27 | 2017 |
| 정익제이원6차 | 186-12 | 전세 | 21,000만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 6층 | 대조동 | 2017-05-12 | 2017 |
| 정익제이원6차 | 186-12 | 전세 | 20,000만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 9층 | 대조동 | 2017-05-13 | 2017 |
| 신사성원 | 360 | 전세 | 23,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2017-05-18 | 2000 |
| 현대2 | 355 | 전세 | 27,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2017-05-15 | 1994 |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 전세 | 37,000만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 진관동 | 2017-05-28 | 2008 |
| 백련산힐스테이트4차 | 764 | 전세 | 35,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 응암동 | 2017-05-09 | 2018 |
| 유성아이비아파트 | 590-15 | 전세 | 27,300만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 응암동 | 2017-05-01 | 2016 |
| 신성 | 155-1 | 전세 | 25,000만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 신사동 | 2017-05-31 | 1988 |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 전세 | 4,210만원 월 25만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 진관동 | 2017-05-22 | 2008 |
| 주주베에이 | 9-14 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 5층 | 대조동 | 2017-05-15 | 2014 |
| 제이타워 | 484-60 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 5층 | 불광동 | 2017-05-15 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 11,500만원 평당 2,187만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 13층 | 대조동 | 2017-05-17 | 2013 |
| 자선메르시안 아파트 | 119-15 | 25,500만원 평당 1,294만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 응암동 | 2017-05-24 | 2003 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 16,000만원 평당 2,123만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 진관동 | 2017-05-13 | 2013 |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 13,500만원 평당 2,384만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 15층 | 대조동 | 2017-05-22 | 2013 |
| 일원펠리체 | 13-23 | 29,800만원 평당 1,396만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 4층 | 불광동 | 2017-05-10 | |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 13,000만원 평당 1,136만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 13층 | 응암동 | 2017-05-29 | 2003 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 16,500만원 평당 2,190만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 26층 | 진관동 | 2017-05-13 | 2013 |
| 청수Ⅱ빌딩 | 21-3 | 10,500만원 평당 1,983만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 7층 | 응암동 | 2017-05-18 | 2010 |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 13,250만원 평당 1,158만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 응암동 | 2017-05-18 | 2003 |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 15,000만원 평당 2,021만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 15층 | 대조동 | 2017-05-27 | 2013 |
| 래디앙 | 109-12 | 13,500만원 평당 1,236만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 8층 | 응암동 | 2017-05-09 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 13,400만원 평당 1,923만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 12층 | 응암동 | 2017-05-15 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 13,300만원 평당 1,770만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 11층 | 응암동 | 2017-05-24 | 2004 |
| 네오라이프 | 113-23 | 12,650만원 평당 1,342만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 응암동 | 2017-05-17 | 2002 |
| 웅신 미켈란의 아침 | 73 | 14,400만원 평당 2,498만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 14층 | 진관동 | 2017-05-08 | 2017 |
| 보성리엔빌 | 223-3 | 18,000만원 평당 1,130만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 대조동 | 2017-05-19 | 2012 |
| 송원하이본 | 111-1 | 12,800만원 평당 1,188만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 응암동 | 2017-05-22 | 2003 |
| (678-3) | 678-3 | 5,800만원 평당 1,140만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 4층 | 응암동 | 2017-05-22 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 12,700만원 평당 1,208만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 8층 | 응암동 | 2017-05-01 | 2003 |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 12,500만원 평당 2,217만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 3층 | 대조동 | 2017-05-11 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평뉴타운엘크루 | 65 | 전세 | 32,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 진관동 | 2017-05-10 | |
| 신안월드빌 | 20-6 | 전세 | 19,500만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 신사동 | 2017-05-03 | |
| 메이플카운티 | 100-5 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 4층 | 진관동 | 2017-05-27 | |
| 수성렉스빌 | 122-50 | 전세 | 20,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 응암동 | 2017-05-26 | |
| 로하스 오피스텔 | 176-6 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 9층 | 녹번동 | 2017-05-30 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 14층 | 진관동 | 2017-05-21 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 5층 | 진관동 | 2017-05-03 | |
| 은평뉴타운엘크루 | 65 | 전세 | 25,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 진관동 | 2017-05-01 | |
| 스타타운 | 281-17 | 전세 | 18,000만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 4층 | 불광동 | 2017-05-20 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 10,000만원 월 60만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 16층 | 진관동 | 2017-05-20 | |
| 뉴캐슬 | 601-24 | 월세 | 6,000만원 월 20만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 응암동 | 2017-05-02 | |
| 응암아네스트 | 88-8 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 3층 | 응암동 | 2017-05-07 | |
| (456-18) | 456-18 | 전세 | 7,000만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 1층 | 갈현동 | 2017-05-11 | |
| 청수Ⅱ빌딩 | 21-3 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 3층 | 응암동 | 2017-05-10 | |
| 지경인라지 | 41-23 | 전세 | 13,000만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 5층 | 역촌동 | 2017-05-01 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 전세 | 13,800만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 25층 | 진관동 | 2017-05-13 | |
| 웅신 미켈란의 아침 | 73 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 14층 | 진관동 | 2017-05-04 | |